Расшифровка анализов

Добрый день. Прошу расшифровать анализы крови и копрограмму, ребенку 1г 2 мес. Есть аллергия на белок коровьего молока. Что необходимо дальше делать? Дополнительные анализы, врачи? Почему могут быть такие высокие показатели крови?

Нет
34 года

Здравствуйте, копрограмма без воспалительных изменений,есть ферментативная незрелость, это норма для вашего возраста,в Оак без воспалительных изменений, анемии нет,повышены эритроциты, гемоглобин это сгущение крови поите ребенка водой 40 мл на кг веса и это пройдет, тромбоциты до 500 норма, остальные все показатели в пределах возрастной нормы, ни чего плохого нет по анализу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Анна Николаевна, добрый день.
Ребёнок пьёт водичку очень хорошо и много.
А из-за чего могут быть так увеличены эритроциты?

Добрый вечер
Кровь без воспалительных изменений. Ребенок воду хорошо пьет? такие высокие показатели, из-за недостаточного питьевого режима. По копрограмме все хорошо, но про аллергию нечего сказать, поскольку нет показателей на это указывающих (белок, реакция на скрытую кровь). какие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Дарья Игоревна, добрый день.
Ребёнок пьёт воду хорошо и много, поэтому меня и очень увидивили такие показатели.

перед сдачей ребенок пил?

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Дарья Игоревна, прям перед самой сдачей анализа нет., он отказался пить.
Но он пил за 2 часа до анализа очень много

Принятый ответ

В целом по крови критичного ничего нет, все показатели вписываются к референтные значения для возраста ребенка. Беспокоиться Вам не о чем!

Здравствуйте, Милана, признаки гемоконцентрации, ребёнок достаточно воды пьёт? Чаи, компоты даёте? Копрограмма вариант нормы. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Михаил Николаевич, добрый день.
Ребёнок пьёт воду очень хорошо и много, поэтому я и удивилась, что такие показатели.

не переживайте, все в порядке

Здравствуйте!

По копрограмме отклонений нет , все хорошо

По анализу крови :
Повышены эритроцитарные индексы что говорит о сгущение крови , нужно увеличить питьевой режим из расчета 30-40 мл/кг

Тромбоциты в норме

Эозинофилы в норме

Лимфоциты в норме

Воспаления и отклонений нет

Будьте здоровы ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Мария Алексеевна, спасибо большое.