СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Стало покалывать сердце

Я сделал ЭКГ и получил следующее заключение:синусовый ритм 75 ударов в минуту. Нарушение внутрижелудочковой проводимости. Признаки нагрузки на левое предсердие. Мне - 35 лет. Рост 182 см. Вес - 80 кг. Кардиолог в нашем населённом пункте - приезжающий, поэтому уже месяц не могу попасть на приём. Хотел бы получить разъяснение этого заключения. Узнать, что дальше с этим делать.

17 Августа 2019·Просмотров: 136·Михаил, Тамбов

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

делать УЗИ сердца и повторно создавать вопрос с результатами обследований.

Здравствуйте вы курите или у вас имеется патология легких? Надо сделать эхокс, рентгенографию легких как минимум

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.