Узел в щитовидной железе

Здравствуйте, узел в щитовидной железе 0,7*0, 6 с микрокальцинатами и смешанным кровотоком. Как по вашему мнению сейчас делать биопсию или стоит понаблюдать ещё? Хочу ещё сделать контрольное узи, но не знаю что делать

Нет
39 лет

Здравствуйте. С такими характеристиками биопсия показана только при размерах более 1,5 см. Пока достаточно наблюдать. УЗИ через 6 месяцев. и сдать кровь на кальцитонин.