Как выполнять назначение
Гинеколог после гистерорезектоскопии назначил -Суперлимф свечи ректально на ночь по схеме,чередовать с Полиоксидоний свечи ректально на ночь по схеме -Лонгидаза вагинально по 1 суппозитарию 1 раз/сутки на ночь 20 дней
Да
60 лет
Здравствуйте, Вера. Дело в том, что ни один из назначенных препаратов не имеет доказанной эффективности и безопасности. Данные препараты в мире не используются и не рекомендованы к приёму.