Выделения при мирене
Здравствуйте.В 2020г установлена спираль мирена ,показания гиперплазмоз эндометрия.Выделений до этого не было 3года.Сегодня появились розовые выделения.Тяжести не поднимала,п.акта не было.Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно стресс или заболевания, приём лекарств, смена климата. В любом случае нужно сделать узи малого
Здравствуйте!
Когда в последний раз проводили УЗИ ОМТ?
На ВМС Мирена периодически могут быть такого рода выделения, это не патология. Но УЗИ необходимо выполнить
Наталья Александровна, Узи не делала.На плановом осмотре была месяц назад.Все было замечательно.
Принятый ответ
В таком случае вам совсем не о чем переживать. Такие эпизоды - нормальны
Принятый ответ
Здравствуйте,
Могут быть выделения в пределах нормы. Но необходимо сделать узи ОМТ для исключения патологий.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо сделать узи органов малого таза, а так на мирене иногда бывают кровотечения. Но необходимо обязательно сходить на очный прием!