Алапинин и побочка
Назначил кардиолог алапинин. Диагноз предварительный. жэс по типу тригемении. Но у меня такая сильная побочка , что я как будто под чем-то . Сильнейшие головокружение и все плывет в глазах. Пить его боюсь, несколько дней заставляла себя и больше не могу страшно . Чем можно заменить алапинин? Запись к врачу после холтер мониторинга , но это будет только 5 сентября . Как можно облегчить своё состояние ( эхо сказали все нормально )
Здравствуйте.
Уменьшите дозу аллапинина в два раза, принимайте по полтаблетки 2 раза в день.
Здоровья вам.
Елена Ивановна, спасибо за ответ