Давление в голове

Здраствуйте меня зовут Максим , мне 15 лет , проснулся вчера вечером беспокоила температура 37.2 и будто бы что то давит чуть левее от уха , посоветуйте что мне делать в такой ситуации и как не паниковать

Добрый день. Сходите на очный прием к врачу. Возможно, что у вас начинается ОРВИ. Возможно, стоит начать что-то противовирусное (виферон суппозитории), можно промывать нос аквамарисом или аквалором, витамин С, побольше пить воды.