Новейшие методы классификации паразитов в кишечнике

Более 30 лет врачи не могут определить и классифицировать паразита у меня в кишечнике.Проходил типовые анализы крови, кала,мочи. КАКИМИ ещё методами можно выявить и избавиться от недуга? С уважением Сергей Михайлович.

Добрый день. А почему вы решили, что у вас паразиты в кишечнике? Что-то беспокоит? Если да, то что именно? Какие анализы делали и что было в результатах?