Зуд во влагалище
В общем анализе мочи: лейкоциты до 25 в п.з., эритроциты до 3 в п.з., остальные показатели в норме. По результатам анализа по Ничепоренко лейкоциты и эритроциты до 250 (то есть норма). Беспокоит зуд, возраст 79 лет.
Гастрит
79 лет
Здравствуйте, анализ мочи по Нечипоренко абсолютная норма. Нужна консультация гинеколога