По КТ умеренно выраженная количественная лимфаденапатия верхнего средостения и брюшной полости — вопрос №1528319
Куда идти ?У меня паника и страх . Исследование проходила в областном тубдиспансере,потому что положительная реакция на диаскинтест. Врач отдала мне на руки ответ КТ и сказала у вас все хорошо. Дома читаю и шок
Возраст: 51
Хронические болезни: гипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!