Трахеит без кашля
Здравствуйте, У меня осип голос, по утрам это чувствуется особенно. Кашля нет, но хочется прокашлятся, что то мешает, при прокашливании можно видеть сухую, зеленого цвета( простите) пластинку.. и так до следующего раза. Уже недели 2. Других симптомов нет. Это трахеит?
Хронических заболеваний нет. Была заложенность носа, температуры не было. Сейчас осип голос, особенно по утрам, пока не прокашляешься, чтобы прочистить гортань, часто можно видеть, сухие, простите, зелёного цвета выделения. И так до следующего раза, у
52 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Это фаринго- тонзиллит. Обратитесь к ЛОР- врачу. Прососите Гексализ 5-7 дней.