Полиноз у ребёнка
Здравствуйте! Четветрый год аллергия с середины августа по сентябрь... Одно и то же течение за 2-3 недели до цветения. Эффекта практически нет,только если не выходим на улицу! Есть ли смысл в приём лекарств,если спасение только-только не выходить на улицу.?
Здравствуйте. Если знаете причину аллергии - можно провести АСИТ с декабря по март, в течении 3-5 лет. Аллергия пройдёт. Авамис, Превалин, в нос, назальные фильтры использовали?