Лейкоцитарная эстераза в анализе мочи

Доброго дня, подскажи, пожалуйста, дочери 3 месяца, сдали анализ мочи, лейкоцитарная эстерпза -положительно. Остальное все в норме , врач прописывает таблетки, температура в норме, гигиену соблюдаем, какие ещё анализы можно сдать для точного диагноза. Благодарю.

Нет
37 лет

Здравствуйте
Дополнительно сдать мочу по Нечипоренко и сделать контроль общего анализа мочи, собрать мочу после подмывания непосредственно в стерильный контейнер, тогда результат будет достоверным

Сейчас если самочувствие малыша не нарушено, лечения не требуется

Наталья Сергеевна, благодарю Вас!!