Самопроизвольный выкидыш

Мне 34 года, двое детей, оба кесарево, планировали третьего и на 5-6 неделе начало кровать, получился выкидыш, хотя чувствовала себя хорошо, принимала витамины и утрожестан, когда можно ещё раз беременеть?

Нет
34 года

Лина, здравствуйте. Сначала необходимо пройти обследование и выполнить УЗИ. Причина выкидыша известно!?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лина
Клиент

Анна Николаевна, нет не известна

Здравствуйте, тогда сдаете мазки на инфекции Флороценоз или Фемофлор + ВПЧ скрининг количественно 21 тип + УЗИ органов малого таза 5-7/22-25 дни одного цикла