Температура 39.2 осип голос
У ребенка температура 39.2-39.6. До этого 3 дня было только до 38, но без симптомов. Сегодня температура с утра уже 39.2 , дала парацетамол, ребенок поспал температура уже 39.6 + голос пропал, осип. Вчера вызывала врача, сказала лоринготрохеит, но горло чистое. Как быть, что делать?
Нет
39 лет
Здравствуйте, сейчас обильное теплое питье 40 мл на кг веса, проветривайте и увлажняйте помещение,можно ингаляции пульмикорт по 0.5 2 раза с физ-р по 2 мл 3 раза 5 дней,как температуру собьёте и нужно сдать ОАК и Оам.