Результаты анализов — вопрос №1528728
Добрый день! Ходила к репродуктологу, он назначил сдать некоторые анализы, результаты прикреплю. Сдавала на 2 день цикла, цикл обычно 24-36 дней. Нужно ли что-то делать с ттг? К репродуктологу попаду не очень скоро. Активно планирую беременность. Заранее спасибо за ответы.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!