Низкий ТТГ — вопрос №2575469
Несколько месяцев планируем беременность с репродуктологом. Была стимуляция яичников и укол ХГЧ ( овитрель). Т.к. ничего не получилось, решила пересдать гормоны и ТТГ оказался очень снижен. Из препаратов принимаю: омега-3, Д3 дозировка 10 000, йодомарин 200, фолиевая кислота, цинк. Сейчас началась такихардия, пульс 100 и неприятные ощущения в груди. Как облегчить такихардию, пока я пересдам все гормоны щитовидной железы. В данный момент убрала Д3, йодомарин и цинк.
Возраст: 40
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!