Расшифровка анализа мазок на цитологию
Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать, сдавала мазок во время медосмотра на онкоцитологию, в заключении написали: цитограмма воспаления, цервицит. Что это значит? Чувствую себя хорошо, жалоб нет
Нет
30 лет
Надежда, здравствуйте, у вас воспаление шейки матки. Необходимо до обследование на инфекции методом ПЦР