Боли внизу живота и лобке — вопрос №1528774
Болит низ живота и каменеет периодически, теперь боль переходит в лобок и в впадину между ногой и лобком, были активные шевеления утром долго не останавливающиеся, ближе к 12 обеду прекратилось но время от времени чувствовала шевеления, срок 24 недели, УЗИ делала позавчера, выпила ношпу, не помогла, что делать, звонить ли в скорую, боль то утихает то возвращается
Возраст: 21
Хронические болезни: ЦиститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!