Хгч /беременность
Подскажите пожалуйста,беременность 5 недель,пя 2 мм было на узи,хгч 811,сдала через день ,стал 718…сдала в другой клинике правда,какие могут быть причины?и есть ли шансы на сохранение беременности?на узи только завтра
Хронический эндометриоз
29 лет
Здравствуйте! Разные лаборатории используют разные реактивы , отсюда и погрешность в измерении уровня ХГЧ может быть. Вам лучше контролировать ХГЧ в одной и той же лаборатории и каждые 48ч (через день оценивать показатель не информативно).
Если ХГЧ будет падать, к сожалению, беременность не состоялась и вам нужно будет ожидать менструацию.
Шансы на нормальную беременность вполне имеют место быть.
На УЗИ смысла идти вам сейчас нет, если только рост плодного яйца посмотреть.