Беременность и хгч

Добрый день, подскажите пожалуйста хгч сдавала в субботу был 32 - 19 августа, сдала сегодня хгч 178, сегодня четверг 24 августа, беспокоюсь не маленький ли это прирост ? Для нормальной беременности??

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, рост хгч нормальный у вас. При уровне хгч более 1500 можно идти на узи для визуализации плодного яйца. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг

Наталья Игоревна, я принимаю фемибион 1, достаточно ли этого? Нужно через два дня хгч сдавать еще? Подскажите еще пожалуйста есть ли смысл сейчас уйти на узи, чтобы понять маточная ли это беременность?

Достаточно принимать фемибион.
Выше вам написала, что сейчас по узи не будет видно. А при уровне хгч более 1500 можно идти на узи для визуализации плодного яйца.

Наталья Игоревна, а хгч нужно еще сдавать через два дня?

По вашему желанию

Принятый ответ

Здравствуйте. Динамика прироста есть, и это хорошо. Можете дальше контролировать прогрессирование беременности, сдавая анализ с интервалом в 48 часов. Далее уже узи омт

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост хгч хороший, в динамике делайте узи малого таза и контроль хгч

Принятый ответ

Здравствуйте, прирост есть, можете дальше оценивать хгч с интервалом в 48ч в одном и том же лаборатории, как хгч будет более 2000 можно пройти узи