Белок и уробилиноген в моче
Здравствуйте. В анализе мочи выделены следующие показатели: белок - 0.170 и уробилиноген - 100. О чем они могут сигнализировать? Какие диагностические мероприятия предпринять? Какими лекарственными средствами можно привести показатели в норму? Спасибо.
Принятый ответ
Добрый день. В первую очередь, пересдать общий анализ мочи с соблюдением всех гигиенических требований, сдать анализ мочи по Нечипоренко и сделать УЗИ почек и мочевыводящих путей. Если там будут изменения - очно показаться урологу
Ольга, спасибо большое.