Сухость на носу — вопрос №1529503
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это на носу? И что можно мазать на них? Появилось как началось цветение. На ушах тоже так начала кожа сушиться. Мажу детским кремом жирным, но эффекта особо не замечаю.
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!