Что лучше конкор или эгилок от жэс?

Здравствуйте!Беременность 34 недели,аритмолог поставил диагноз преждевременная деполяризация желудочков и назначил эгилок 25мг по 1т 1раз в день,ранее кардиолог назначил конкор кор 2,5 1раз в день.ОЖЭС-6274,парные-4,бигимения-4,тригимения-417,ОНЖЭС-7.Макс.чсс-131,ср.-92,мин-65 уд.в мин .Мучают перебои в сердце,одышка,онемение рук и ног,слабость.Хотела узнать ваше мнение ,что пить конкор или эгилок в моем случае,что будет безопаснее и эффективнее.Принимаю железо,д3,магний б6,..из хр.заболеваний грудной остеохондроз

Грудной остеохондроз
46 лет

Здравствуйте.

Метопролол сукцинат (беталок зок - это более качественный аналог эгилок при беременности) лучше, чем Конкор и безопаснее, входит в клинические рекомендации. Лучше принимать его

Здоровья вам.