КТГ 33 неделя
Добрый день! беременность 33 недели 4 дня, посмотрите пожалуйста нормальные ли значения КТГ,все ли в порядке ? Что такое размах ЧСС и количество аклераций? спасибо большое заранее за консультацию.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Результат КТГ отличный.
Тип кривой физиологический.
Размах ЧСС - это разница между максимальными и минимальными значениями ЧСС.
Акцелерации - это учащение ЧСС в ответ на шевеления (нормальная реакция ССС плода). Чем больше акцелераций,тем лучше - это значит, что ССС реагирует правильно.
Признаков гипоксии плода нет, все хорошо!
Здравствуйте.
КТГ хорошее.
Акцелерации это учащение ЧСС на движение плода либо сокращения матки.в норме ребёнок должен реагировать повышением чсс. У вас все хорошо, количество акцелерации достаточное.
То, что аппарат выдаёт за децелерации, ей не является. Децелераций нет. Вариабельность хорошая (амплитуда чсс).
Гипоксии нет.
Здравствуйте, отличный результат КТГ. Размах ЧСС это разница между максимальной и минимальной частотой.
Акцелерации это подъем ЧСС в ответ на шевеления плода, так называемая реакция на нестрессовый тест.