Отравление при приеме джес
Добрый день!принимаю джес три года,начала новую упаковку и спустя 7 часов после приема 1-й розовой таблетки была неоднократная рвота,принимала энтеросгель,дополнительную таблетку джес не пила,в дальнейшем нужно ли предохраняться и сколько по времени?Спасибо!
Здравствуйте.
Ничего дополнительно предпринимать не нужно. Таблетка всосалась через час. Контрацептивный эффект сохранен
Наталья Александровна, Спасибо за ответ!
Принятый ответ
Будьте здоровы
Здравствуйте!
Препарат уже успел подействовать.
Прием доп.таблетки и доп.контрацепция не показана.
Елена Борисовна, спасибо!
Принятый ответ
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Здравствуйте!
Нет, предохраняться не нужно, за 7часов таблетка оказала свое действие!
Контрацептивный эффект сохранен.
Евгения Эдуардовна, благодарю за ответ!
Принятый ответ
Рада помочь?
Здравствуйте!Таблетка успела всосаться, контрацептивный эффект не снижается, и прем препаратов совместимы с кок, можете продолжать дальше прием кок по схеме, дополнительно предохраняться не нужно
Юлия, здравствуйте!
У Вас достаточно много времени прошло от приема таблетки до рвоты, препарат ща это время умалился, не волнуйтесь. Дополнительно предохраняться нет необходимости и пить вторую таблетку