Кровит на малом сроке

День добрый !! Сдала ХГЧ, 18.08 результат 3244, сегодня закровило, вызвала скорую, на узи они не видят плодное яйцо не в матке, не за ее пределами.. Отправили меня на чистку..на вопрос что чистить, ответили что остатки, спрашиваю какие остатки если вы ничего не видите там, в матке мне ответить не смогли. Но я технично свалила с больницы, сдала еще раз хгч.. Жду сейчас результат , к вечеру должен быть.. Подскажите правильно ли я поступила и что мне делать дальше?

Нет
34 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте.
Дождаться хгч. Если цифры на одном уровне либо падают беременность прервалась.
После месячных следует повторить УЗИ.
Если хгч растёт менее 60% следует исключить эктопическую беременность.