Консультация гинеколога /

Результаты КТГ — вопрос №1372884

Добрый день! Срок беременности 34 и 4 дня сделала сегодня КТГ.
Посмотрите,пожалуйста, результаты. Файлы прикладываю. Что-то начала переживать. К своему врачу только в субботу. Большое спасибо за отклики!

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. По плёнке всё в порядке, признаков гипоксии нет, ребёнок не страдает. Не переживайте)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Хорошее КТГ. Гипоксии нет. Отличный базальный ритм, ЧСС.
Много акцелераций - повышение ЧСС плода в ответ на его шевеление.
Есть несколько кривых вниз (децелерации), но скорее всего была потеря сигнала.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
По результатам КТГ все в порядке
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
КТГв норме,признаков гипоксии нет,Не стоит переживать
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
По результатам КТГ все хорошо.
Базальный  ритм в норме, есть акцелерации в ответ на шевеления плода, хорошая вариабельность.
Признаков гипоксии плода нет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, ктг отличный, те снижения ЧСС, которые подчеркнуты- это не децелирации, а сбой датчика на фоне шевеления. С малышом все в порядке, не переживайте)
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте? У вас отличное ктг, в чем ваше беспокойство? Шевеления обычные?
Клиент
Виктория, касаемо то, что пишут про пуповину
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Несовсем понятно что вы имеете ввиду. По результату кто нарушений нет
Клиент
Виктория, в заключении
Вероятно прижатие пуповины
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Ребеночек в таком сроке достаточно большой и когда вы меняете место положения, малыш с разных сторон может переживать пуповину, это неизбежно, главное что нарушений нет, малыш чувствует себя отлично. Не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Виктория, спасибо большое за ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. По ктг все хорошо, поводов для переживаний нет, с малышом все в порядке