Помогите разобраться в результате анализа — вопрос №1494880
Сдала анализ на цитологию, беспокоит жжение и сухость на половых органах и на входе во влагалище. Сначала врач думала,что это аллергия,лечили мазью тетрадном,потом другой врач сказала,что это из-за отмены оральных контрацептивов(принимала в течение 10 лет) и назначила мазь Орниона, мазки были хорошие,но ничего не помогало, жжение сохранялось,обратилась еще раз,взяли мазок на цитологию и вот такой результат,что делать, насколько это серьезно и чем лечить?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!