Глаза

Здравствуйте,подскажите пожалуйста моему ребенку ставят диагноз атрафия глазного дня на обоих глаз!нужна ли операция и как скоро?нам говорят что нужна операция и где ее лучше делать?мы из бугуруслана/

Детское консультативно-поликлиническое отделение (ДКПО) ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр глазных болезней им. Гельмгольца» Минздрава России является достойным продолжателем лучших традиций Российской педиатрической офтальмологической школы, которая признает приоритет охраны зрения детей, включающий профилактику, систему раннего выявления и лечения различной глазной патологии.