Ребенку 9 мес перелом стопы
Добрый день ! Вчера сын упал и после очень сильно плакал . Ему 9 мес стоит у опоры , после как упал перестал на ножку наступать . Сходили травматологу говорит перелом стопы но может и быть что возрастное , точного ответа не дал . Посмотрите пожалуйста фото снимков прикреплю
Нет
Принятый ответ
Здравствуйте. По рентгенограммам переломов не видно. В таком возрасте редко что-то ломается , кости ещё на 70% состоят из хрящей. Покажитесь детскому травматологу , а не обычному .
Станислав, Добрый день! Мы ходили в детскую поликлинику и травматолог соответственно детский . Скорее всего сходим платно к другому врачу