Напухлость нёба
Добрый день. Ношу пластину для расширения верхней челюсти. Второй день чувствую дискомфорт при ношении, босит и напухает нёбо. Сегодня не смогла одеть пластину, так как с левой стороны сильная опухлость, очень больно. Что делать в таких случаях? Заранее спасибо!
Идти к своему ортодонту, чтоб он скорее провел корекцию пластинки и убрал натирающие места. Делать это лучьше быстрее. Хождение без пластинки затягивает процесс исправления прикуса.