У 5 месячного ребенка при мытье головки, слишком сошла кожица

У 5 месячного ребенка при мытье головки сошла кожица, но встала на место, что делать не знаю? Нужно обратиться к урологу или я могла и не навредить? Вроде бы не болит, ребенок не плакал и не плачет, чем обрабатывать вдруг что

Нет
35 лет

Доброго времени суток.
По описанию похоже, что головка полового члена открылась и закрылась. Это нормально и хорошо. Необходимо периодически головку открывать и промывать и там тоже, но аккуратно .

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Владимир Александрович, он не просто сошел, а прям выпал и кожицу вернула на место, когда открывала пересталась

Принятый ответ

Ничего тревожного нет! Это нормально!!!

Здравствуйте. По описанию ничего страшного не произошло. Не навредили. Раны я так понимаю никакой нет, поэтому обработка не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Галина Александровна, можно больше не открывая мыть просто кончик? Я боюсь, для меня был стрессом, ели вернула кожу на место, он такой “кругленький выпал»

Принятый ответ

Это головка показалась, по хорошему нужно периодически промывать и за крайней плотью, чтобы инфекция не присоединилась. А так ничего страшного не произошло, не переживайте.

Добрый вечер.Скорее всего обнажили головку ,ничего страшного.При каждом проведении гигиенических процедур открывайте головку,чтобы не было фимоза

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Луиза Римихановна, добрый, не знаю, что было, но прям круглое выпало и ели в кожу засунула, я очень испугалась

Вы меня заинтриговали…прикрепите фото головки

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Луиза Римихановна, загрузила. Дальше трогать боюсь

Принятый ответ

Все хорошо у малыша☺️это Вы обнажили головку.Не переживайте ?