Постоянно хочется в туалет

Добрый день! Уже три года мучаюсь частыми позывами пописать. Особенно перед сном, после того как сходила в туалет напряжение не уходит, как будто там постоянно напряжено и есть ощущение, что опять нужно в туалет, хотя на самом деле не нужно. Бывают такие вещи и днем (ложные позывы) или например хочется как будто сильно, а мочи совсем мало, не соответствует ощущению. И как будто сильно напряжен клитор. Анализ тут - https://yadi.sk/i/Zryjy8SUdhDrjw https://yadi.sk/i/ZjH3_Tp_euDcAA Во вложении анализы.

Здравствуйте. Сколько Вам лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дмитрий, 25

Травмы спины или крестца не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дмитрий, нет, не было, а по анализам это не цистит?

В анализах отклонений нет. Надо трое суток вести дневник мочеиспусканий

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дмитрий, а то что прозрачность неполная?

Здравствуйте данных за воспалительный процесс в анализах мочи нет. Вам нужно сдать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, узи почек и мочевого пузыря до и после мочеиспускания

Необходимо исключить солевые включения и нейрогенной дисфункцию мочевого пузыря. Также ведение дневника ритма и объёма мочеиспускания в течение 2-3 дней

Гинеколога давно посещали?

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас хорошие анализы. Воспаления нет. Но Вам нужно дообследоваться. Нужно сдать бак. посев мочи с чувствительностью к антибиотикам. Пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи. Ведите дневник мочеиспусканий. Мазки на микрофлору у гинеколога, так как дисбактериоз во влагалище может давать подобные симптомы. Также проверьтесь на ИППП - методом ПЦР соскоба. Задержка мочи может также быть при нейрогенном мочевом пузыре, когда есть проблемы со спиной, например остеохондроз позвоночника.