Ингарон 50000

Здравствуйте,4 месяца назад принимала ингарон 500000 уколы ,лечила активные титры вирусов герпеса ,очень хороший был эффект ,стало много сил ,но после спустя некоторое время лечила хеликобактер антибиотиками ,и сейчас заболела орви и пью снова антибиотики,иммунитет упал ,чувствую,а впереди зима и осень ,могу ли сейчас еще пройти курс ингарона?

нет
28 лет

Принятый ответ

Добрый день! Да, можно 2-3 курса в год

Марина Михайловна, а не заболею ли я снова ?
я читала что он может обострить и возобновить заболевания которые были до…вот сейчас я болею орви,когда можно начать курс ?

Желательно через 2 недели после выздоровления

Принятый ответ

Алина, здравствуйте!

Желательно под контролем интерферонограммы лечиться ингароном. Сейчас добавте пробиотики на 1 мес, лучший Максифлор Максимум по 1 капс в день, он поможет поднять иммунитет, и Вит Д можно по анализу или в профилактической дозировке 2000 ме в сутки.

Екатерина Викторовна, здравствуйте !
а ингарон для иммунитета же ?
для чего под наблюдением ?
к какому доктору ?

Принятый ответ

Алина, здравствуйте. Да, вы можете повторить курс Ингарона, с учётом хорошего эффекта.
В инструкции есть прямое указание - при необходимости курс может быть повторён через 1-2 месяца, а у вас прошло 4.
После ОРВИ нужно подождать 10-14 дней.