Задержать или ускорить месячные
Здравствуйте, через неделю а именно 26 августа у меня начинается отпуск на море, а 28 августа должна начаться менструация( до этого месячные начались 1 августа). Подскажите пожалуйста каким образом ее возможно либо задержать либо наоборот ускорить .? Обычно цикл постоянный 28 дней. Никаких оральных контрацептивов не принимаю. Спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Менсируацию можно задержать контрацепцией
Здравствуйте! Не желательно Вам вмешиваться в свой цикл, так как в дальнейшем может быть сбой.
Ускорить или отсрочить менструации можно только гормональными препаратами. Вы можете использовать для гигиены тампоны. С ними можно купаться в море. Инфекциям не грозит. Приятного отдыха.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно задержать используя контрацептивы
В критические дни находитесь больше в тени, загорайте в утреннее и в вечернее время. С первого дня прихода месячных для уменьшения объёма кровянистых выделений принимайте Транексам или Этамзилат. Это будет безопасно для Вашего здоровья, нежели принимать гормональные препараты.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна! К сожалению, отсрочить менструацию уже невозможно. Гормоны нужно было начинать принимать с 1 августа и продолжать вторую упаковку без перерыва, так Вы бы исключили менструацию на месяц. Сейчас можно только уменьшить количество кровянинистых выделений начав принимать с 1 дня менструации кровоостанавливающее транексам 500 мг 3 раза в день. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте. Никак. Уже поздно об этом думать. А что вам мешает использовать тампон?
Принятый ответ
Если кок не принимаете, то ничего не получится.