Посев выявил золотистый стафилокок

здраствуйте можно вопросик совет антибиотики как принимать врач сказал выбири из того что нет устойчивости и пропей по иинструкции я купил норфлоскакцин 400 мг в инструкции ничего нет а к врачу запись только через месяц возможна в анализах выделенные микроорганизмы Staphylococcus aureus КОЕ/Мл как и сколько принимать чтобы не зря было, и потом устойчивости небыло неприятный запах на головке

Здравствуйте! Если Вы сдавали анализ кала на дисбактериоз, как правило при выявлении патогенных микроорганизмов определяют их чувстсвительность к лекарственным препаратам.если не определили и Вы купили Норфлоксацин, по спектру действия он чувствителен к золотистому стафилококку, принимать его необходимо не менее 10 дней по 400мг 2 раза в день после еды вместе в препаратом Энтерол по 1 табл 2 раза в день за 1 час до еды 10 дней (для профилактики дисбактриоза и защиты кишечника), с 11 дня начать прием пробиотиков (для восстановления нормальной кишечной микрофлоры) - Пробиолог по 1 табл 2 аза в день во время еды 2-3 недели. Здоровья Вам и удачи!

Марина,
для зашиты кишечника , я понимаю, это разумеется я естественно пропью все таблетки 20 штук утром и вечером -получается 10 дней, Я переживаю чтобы потом возврата не было Чтобы не заглушилось А полностью вылечить!,хотя в интернете пишут он не лечится полностью но инету верить...... уже не верю их советам опыт был печальный правда по товару шуруповёрт отзывы!

Пропейте курс лечения полностью, только после этого мы можем судить о динамике. Здоровья Вам и удачи?

Добрый день. В анализах откуда? Что именно сдавали на анализ? Что беспокоит, по какому поводу обращались к врачу? Какой диагноз в итоге поставили?

Ольга, сдавал у уролога запах, исходящий из уретры, он направил на платные анализы на посев ,посев выявил золотистый стафф