Низкий пульс во сне

Добрый день, мне 37 лет, пол м. Месяц назад я бросил курить iqos ( электронная сигарета). Так же весь этот месяц занимаюсь быстрой ходьбой и бегом. Каждый вечер порядка 10,13 км. Часы во сне фиксируют пульс от 34 уд.в мин. Это нормально или нет?

Нет
37 лет

Здравствуйте, во сне это может быть. Головокружения, обмороков нет у вас?