На языке опух сосочек

Сильно опух сосочек на языке, уже как 2 недели, сначало думала просто прыщ пыталась выдернуть не получилось( при близком рассмотрении поняла что это сосочек и он просто огромный и белый! Я не знаю что мне с ним делать а может это вообще что то другое, он не болит

Нет
24 года

Здравствуйте
Ни в коем случае ничего не надо выдергивать на слизистой
Приложите фото образования или сходите на очную консультацию к врачу,по вашему описанию невозможно понять что это

Здравствуйте,
необходимо обратиться на осмотр к стоматологу-хирургу, если это сосочек-пройдет,если доброкачественная опухоль-ее удаляют(при постоянном травмировании может озлокачкествиться)