Вросший ноготь
В общем, примерно неделю наззад у меня стал болеть ноготь при ходьбе, ну болит и болит, я как то даже сильно не обращал на это внимания. В конце концов, визуально осмотрев ноготь, я понял, что он врастает. Причину я тоже сразу понял - слишком сильно "откусил" его сбоку (что, я в последствии понял, делать категорически нельзя). Но, это ещё полбеды, так как я во вросшем ногте, ровным счётом тогда ничего не понимал, я срезал врастающий ноготь. Скажите, что теперь делать?
Добрый день Демид. В Вашей проблеме нет абсолютно ничего страшного, вросший ноготь это довольно распространенное явление. Я настоятельно рекомендую обратиться в ближайшую хирургию где с Вашей проблемой справятся буквально за несколько минут под местным наркозом. В противном случае есть вероятность нагноения и воспаления пальца, а это уже чревато более серьезными последствиями.