Помогите расшифровать общий анализ крови

Здравствуйте, помогите расшифровать общий анализ крови ребенка 1г4месяца. Сдавали кровь из пальца не по показаниям , а просто так, потому как в год не сдали. Что означают отклонения от нормы?никаких жалоб нет.

Здравствуйте! Где анализ.?

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Маргуба, прикрепила.

Здравствуйте
Прикрепите анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Юлия, прикрепила

Там просто высокий гематокрит за счёт сгущения крови, поэтому гемоглобин эритроциты, тромбоциты на единицу об,ёма вышли больше. Поите сючитой водой побольше- все встанет на место .

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Маргуба,

Принятый ответ

Чистой водой без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно

Здравствуйте! У Вашего ребёнка всё хорошо. Небольшие отклонения вполне допустимы. Имеется небольшое сгущение крови. Давайте побольше жидкости - воды. Воспалительных процессов нет. Здоровья Вам и Вашему ребёнку!

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Галина, очень мало пьет . Спасибо

Здравствуйте,в целом анализ хороший, возможно ребенок пьет мало жидкости, именно простой воды,а не напитков,поэтому возможны такие небольшие отклонения,это не патология

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Евгения, очень мало пьет.

Приучайте к воде, побольше те же компоты начинайте разводить водой - привыкнет.

Чтож,приучайте,нужно контролировать сколько выпил за день