Можно ли делать пилинг и чистку лица при гв?

Здравствуйте! Мне 26 лет. Кожа смешанного типа, жирная в т-зоне. Очень светлая. Моей дочке 1,1 г. Кормлю грудью. Можно ли делать чистку лица? Пилинг? Если да, то какой пилинг безопасен при гв? И ещё такой вопрос. У меня на лице следы от прыщей, шрамы и красные пятна, тк люблю давить. Плюс первые морщинки. После завершения ГВ хотела бы сделать курс пилингов, но уже с более видимым результатом, срединные пилинги. Через сколько после завершения гв можно будет это сделать. Читала, что должен восстановиться гормональный фон, чтобы не появились пигментные пятна. Может сможете посоветовать какие то ещё способы и процедуры решения моих проблем и на текущий момент и после завершения гв. Заранее спасибо за ответ!

Чистка лица и пилинг являются противопоказанием при ГВ. На данный момент рекомендую скорректировать домашний уход совместно с косметологом, а после окончания ГВ заняться косметологическими процедурами.