Задержка после женале.Выпила таблетку 20 числа ,месячные в начале месяца должны были быть.Сейчас уже конец, а менструации так и не было

После принятия таблетки, через 2 дня пошли кровяносные выделения(как месячные )А сейчас уже 22 дня задержки.Тошнило,была диарея,головная боль и усталость (через 1-2 недели после принятия).Сейчас же набор веса и вздутие живота.Все симптомы беременности (

нет
18 лет

Кристина, здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ гинекологическое и кровь на ХГЧ