Дефицит витамина D

Здравствуйте, задала анализ на витамин Д, показатели 11.88 нг/мл Чувствую себя последнее время плохо, головные боли, слабость и кружится голова. Подскажите в какой дозировке мне следует принимать витамин Д и как долго? Спасибо.

Здравствуйте. Аквадетрим 14 кап 1 р в д. 8 недель, затем 7 кап - 4 недели, затем 2-3- кап в день длительно.

Наталия, спасибо, а есть аналоги аквадетрима, а то на этот препарат очень плохие отзывы, примесей много там не очень полезных, мне главное знать дозировку если я куплю в таблетках по 5000 ME?

Принятый ответ

7000 МЕ, затем 3500 МЕ, затем 1000-1500МЕ

Наталия, спасибо большое