Головная боль

Здравствуйте.Несколько месяцев назад ударилась теменной областью в правом полушарии головы об острый предмет.Ничего не приложила ,чувствовала боль только в этой области (остальных симптомов не наблюдалось).Прошло уже 4 месяца .В правом полушарии наблюдается жжение (нечасто).В правом ухе чувство ,как будто что -то есть.Теменная область болит .Появились галлюцинации (нечастые).Что это может быть ?Боюсь к врачу идти .Помогите, пожалуйста

Здравствуйте, врача нужно посетить, возможно придется сделать кт или мрт головного мозга. Возможно образовалась гематома, нужно исключить органику.

Здравствуйте. Сделайте мрт головного мозга. Осмотр невролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Мария, а осмотр невролога зачем ?

Вы же сами говорите- у вас была травма головы и появление галлюцинаций на этом фоне, плюс головные боли. Поэтому к неврологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Мария, спасибо большое за ответ .

Будьте здоровы!