Можете расшифровать анализ

Эпителий цк-много,уретра-умеренно,влагалище-много. Лейкоциты цк-4-6,уретра-еденичные ,влагалище-1-2. Микрофлора- умеренно крупная палочка. Трихоманадов и гонококков не обнаружено сказано Что это значит?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас отличный мазок. Лейкоциты единичные, эпителия может быть сколько угодно, это не патология и как такового диагностического значения в принципе не имеет. есть палочки - лактофлора , нормальные представители влагалищной флоры.
Патологических бактерий в мазке не найдено.
если нет жалоб, то никакого же лечения и дообследования не нужно.

Принятый ответ

Добрый день.
Это нормальный мазок из трех локализаций. Все показатели в норме.

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте. Данный мазок норма.
Но, к сожалению, такой мазок не обладает высокой информативностью и не показывает наличие скрытых инфекции.
Если у вас есть жалобы, лучше сдать Флороценоз или Фемофлор

Принятый ответ

Здравствуйте, мазок хороший! Жалоб нет?

Принятый ответ

Здравствуйте, мазок в норме. В отсутствии жалоб дообследование и лечение не требуется

Здравствуйте. У вас хороший результат. Если нет жалоб, то лечение не требуется

Здравствуйте. Отличный мазок. Лейкоциты в норме, Флора палочковая. Все идеально.