Помогите расшифровать анализ. Что делать дальше?

Здравствуйте! Сдала фемофлор 16, получила результат. Вижу красное и охватывает паника и ещё другие непонятные цифры. Что с этим делать? Из симптомов - переолический зуд больших половых губ, сухость влагалища, при сексе трескается (раньше такого не было), при том, что смазки вырабатывается очень много, но это не мешает мне трескаться (партнёр какой был, такой и остался) и постоянно рицедивируюшие полипы ЦК. Уже 2 раза выскабоивали и сейчас задкржка цикла и иногда мажет

Варикоз, спкя
33 года

Здравствуйте.
Фемофлор хороший. Условные патогены не уходят в избыточный рост, потому что лактобактерии в отличном количестве.
Чем вы уже лечились?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Наталья Александровна, ничем) только сдаю анализы, чтобы понять почему у меня такие симптомы. Симптомы не уходят ((((

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Наталья Александровна, симптомы уже долго. Полгода где-то
И полипы ЦК замучили
Ещё не рожала ни разу, а уже 2 раза выскабливали и третий не за горами

Принятый ответ

Попробуйте элиминировать уреаплазму. Иногда она вызывает подобную клинику.
Юнидокс солютаб 100 мг дважды в сутки 7 дней.
Затем для восстановления количества лактобактерий: дуожиналь перорально дважды в сутки 5 дней, затем по 1 капсуле в сутки еще 10 дней