Результат анализа крови — вопрос №1532893
Добрый ден. Сдали анализ крови. Ребенку 2,5 месяца. Хорошо кушает, нормально прибавляет в весе. Есть отклонения в показателе моноциты и не только. О чем это может говорить. Помогите пожалуйста в расшифровке результат анализа.
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!