Слабая 2 полоска , тянет живот

Тянет низ живота как на месячные, сделала тест на 10 дпо, вторая полоска очень слабая, живот и поясница продолжает тянуть, до м 2 дня

Нет
20 лет

Здравствуйте. Незащищённые половые контакты были? Задержка менструации есть ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Олеся Фёдоровна, да, 19 мая был па, сегодня сделала тест полоска ярче

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Олеся Фёдоровна, задержки еще нет, по графику должны начаться через день

Сдайте кровь хгч, вам точно покажет наличие беременности. Узи делать через 2-3 недели задержки

При болях папаверин ректально по 1 свече на ночь. Фолиевая кислота 400 мкг в сутки. Магнелис в6 по 1 таб 2 раза в день. Половой и физический покой