Симптомы молочницы

Добрый день! Помогите разобраться После полового акта с мч (не предохранялись, но это постоянный партнер. Был перерыв около года) у обоих через 2 дня симптомы молочницы. Пролечили, на удивление проходила дольше обычного (около недели. Свечи и флуконазол внутрь) сдала анализы на всякий случай (прикреплю скриншоты) снова половой акт и снова симптомы молочницы! Что это может быть? Указано что Грибков не обнаружено..

цистит бывает Герпес на губе
27 лет

Здравствуйте. Какие именно симптомы? Зуд, выделения какие именно? Вагинит-не обязательно от кандиды

Дарья Алексеевна, зуд, да
Как у молочницы, творожные, кисловатый запах

Свечи какие были в прошлый раз?

Дарья Алексеевна, полижинакс

Здравствуйте.
Рекомендую вам сдать ПЦР мазок на ИППП (хламидии, микоплазма гениталиум, гонококк, трихомонада).
Если после полового акта появляется дискомфорт у обоих.

Екатерина Сергеевна, а это страшно? ИППП само название пугает?

Мазок на флору, который вы сдали и прикрепили, малоинформативный. Нужно исключить реальную инфекцию.
В случае обнаружения, все благополучно лечится, бояться не стоит.
Мазок на онкоцитологию хороший.

Екатерина Сергеевна, это все по ОМС сдается?или только платно?

Принятый ответ

Это платный мазок